No Future

Schlechte Zeiten, Gute Partys…

2020

  • 14.02. Archiv // Potsdamm // 100Blumen
  • 15.02. Chemiefabrik // Dresden // 100Blumen + Kaputt Krauts
  • 10.10. Herbstfest im Rudi*Kiez – Dresden – mit Ocaso & Walter Lufts Konflikt

2019

  • 26.01. AZ Dorftrottel // Waldkirchen // mit Messerschießerei + SdBa
  • 05.04. Potsdamm // mit Nerf
  • 06.04. Knast // Magdeburg // mit AbstinenzX + Faust X Bein + Miztake
  • 27.04. Subbotnik // Chemnitz // mit Endstation Chaos, Halunkän & Schluss mit Lustig
  • 10.08. 20 Jahre RSL Fest // Leipzig // mit Guerilla Poubelle + Neonschwarz
  • 18.10. Proberaumfesttage // Grünhainichen // mit Frisur in Dur + Insekt
  • 09.11. Abstand // Berlin // mit Schleudertrauma

2018

  • 22.02. AZ Conni // Dresden // mit One Step Ahead + Selbstjustiz
  • 23.02. EKH // Wien // Punk Beisl #5
  • 07.04. Unanbeatbar // Schwarzenberg // Benefizveranstaltung zu Gunsten Krebskranker Kinder des Sonnenstrahl e.V. Vol. 3
  • 02.06. Rock Against Racism // Bayreuth
  • 11.06. Projekt Schuldenberg // Plauen // mit Fuck it… i Quit!
  • 21.07. Salzburger Pestspiele // Salzburg
  • 03.11. Druckerei – Gängeviertel // Hamburg // mit Notgemeinschaft Peter Pan

2017

  • 04.03. Barrikade // Zwickau
  • 31.03. AZ Dorftrottel // Waldkirchen // 20 Jahre AZ Dorftrottel mit Captain Hercules + Hass auf alles + Regan Youth
  • 29.04. AJZ Talschock // Chemnitz // Sternistunden
  • 17.06. Unanbeatbar // Schwarzenberg // mit Copnik + Luciente + The Prim
  • 29.07. Chemiefabrik // Dresden // Punker Picknick
  • 12.08. Gängeviertel // Hamburg // mit Undenkbar
  • 06.10. Projekt Schuldenberg // Plauen // mit Fuck0€ + Streit + Vorbeugehaft
  • 07.10. Panne e.V. // Nürnberg // mit Dead City Radio + The Black Tape + The Zsa Zsa Gabors
  • 08.10. Sub // Salzburg
  • 09.10. Arena Beisl // Wien
  • 12.10. Lu 15 // Tübingen
  • 13.10. Projekt 31 // Nürnberg // mit Die Siffer + Sick of Society
  • 14.10. AZ Dorftrottel // Waldkirchen // 10 Jahre Dr. Ulrich Undeutsch // mit Kaltfront + Walther Lufts Konflikt
  • 03.11. Südkiez // Dresden // Trümmerherbst

2016

  • 30.01. Zxrx // Leipzig // mit 100Blumen + Kenny Kenny Oh Oh + Golden Borg on Bike + Permatrend
  • 09.04. Reil // Halle // Die Unicorn Verschwörung + Fckr + Nerf
  • 22.04. Südkiez // Dresden // In Trümmern
  • 23.04. Projekt Schuldenberg // Plauen // mit Notgemeinschaft Peter Pan + Tiger Magic
  • 20.05. Juwel // Gotha // mit Sick Times
  • 21.05. Gängeviertel // Hamburg // mit Eat the Bitch + Sick Times
  • 15.07. Umsonst & Draußen Festival // Dresden
  • 10.09. Stains in the Sun Festival // Schwarzenberg

2015

  • 04.01. Chemiefabrik // Dresden // mit Los Fastidios
  • 06.02. ehemaliger Jugendclub „Rote Zora“ // Altenburg // mit Todschickgekleidet
  • 07.02. Tommyhaus // Berlin // mit Scrapyard
  • 20.02. Reil 78 // Halle // mit Aphorbia
  • 21.02. Das Horte // Straußberg // mit A Place Beyond Purpose + Kira Kanoa
  • 28.02. Gängeviertel-Druckerei // Hamburg // mit Ichsucht + Pestpocken
  • 18.04. AZ Conni // Dresden // mit Yon + Aftershow mit Schmidt & Fischer
  • 01.05. AZ Dorftrottel // Grünhainichen // 1. Mai Open Air mit Atonal + Dört Birds + Lombego Surfers + Lousy + Total Chaos + Vorbeugehaft + DJ – Team Faustan & Nuth
  • 19.-21.06. Reich & Schön Festival // Saalfeld
  • 10.-11.07. Störfaktor Festival #7 // Zwickau

2014

  • 10.01. Chemiefabrik // Dresden // mit Blutjungs + BoToX
  • 18.01. IMI // Brand Erbisdorf // mit Gedankenverbrecher + Schlarafenland
  • 29.03. Critical Crises Concerts // Jena // mit Die Bullen + scheißediebullen
  • 04.04. Finnegans Irish House // Altenburg // mit Gedankenverbrecher + I Am My End + Six Pack + Therapie Zwecklos
  • 26.04. Kompott // Chemnitz // mit Der
  • 13.06. Café Taktlos // Glauchau // mit Garden Gang + Kratzreiz
  • 14.06.
    17:00 Columbusstraßenfest // Dresden // mit AniA + Dromedada + Ettar + Sklavenhändler + Spatz mit Knarre + Waschniki + Zweifel
    20:30 BRN – Dresden – auf einem Bus hinter der Scheune
  • 12.07.
    Affi-Cup // Chemnitz // mit Display + Repeaters
    Alte Brauerei // Annaberg Buchholz
  • 09.08. Unanbeatbar // Schwarzenberg // mit Nasty Matter
  • 19.09. Tommyhaus // Berlin // mit Eques + Hermann + Schuttrutsche
  • 20.09. Atari // Leipzig // mit For Them All + Sandlotkids + The Tourist
  • 04.10. AJZ Talschock // Chemnitz // This is Chemnitz mit Deluminator + Dr. Kralle + Face Your Pain +  Final Effort + Human Fall + Light It Up + Like Brothers + Method of Proof + Outtakes + Remover + Trigger + Void Boys + When The Horizon Dies

2013

  • 15.02. Kok 16 // Dresden
  • 02.03. Frost Punx Open Air // Lugau // mit Frontex + Pestfest + Therapie Zwecklos + Totalverdummung
  • 15.03. Projekt Schuldenberg // Plauen // 19. Hausgeburtstag mit Hector Savage + Karlheinz Feuermelder & die durchgeknallten Brandstifter_innen
  • 02.08. Egghalde Glauchau
  • 07.09. Unanbeatbar // Schwarzenberg // Contienda Libertad + La Ligne Maginot
  • 05.10. Punkrockfete vom Feinsten // Wiesbaden // mit Die Deutschen Kinder + Ventil + Vorbeugehaft
  • 26.11. Chemiefabrik // Dresden // Freiraum Elbtal – Solikonzi  mit Barrikade Schwarz Rot + Remidemikücken
  • 06.12. Bunter Hund // Zittau // mit Barrikade Schwarz/Rot + Die Kellerraten + Waschniki
  • 11.12. Subway to Peter // Chemnitz
  • 12.12. Gängeviertel-Druckerei // Hamburg // mit Filibusters + Klampf Attacke + Verbal Incontinent
  • 13.12. Selbstverwaltetes Zentrum SubstAnZ // Osnabrück // mit Cholera Terantula
  • 28.12. Proberaum Waschniki // Kipsdorf // Waschniki

2012

  • 12.05. Proberaumfestage // Grünhainichen // Gone For Broke + Half Caste Kids + Thekla + Vorbeugehaft
  • 27.05. Pfingstwanderung // Aue // mit Victims of Classwar
  • 08.06. Meschi // Dresden // mit Follow Through + Poor Little Rich Girl
  • 29.09. AZ-Dorftrottel // Waldkirchen // 5 Jahre Dr. Ulrich Undeutsch + Circus Schalheim + Vorbeugehaft
  • 07.12. Selbstverwaltetes Zentrum SubstAnZ – Osnabrück – mit Berri Txarrak + Note to Amy
  • 08.12. Critical Crises Concerts // Jena // mit Contienda Libertad + Vorbeugehaft
  • 15.12. IMI // Brand-Erbisdorf // mit Sozialer Fehltritt + Therapie Zwecklos
  • 28.12. KuHa // Tharandt // Kuppel Buntes // mit Nevertrust und Overthrow

2011

  • 16.04. Rock den Frühling // Hüttengrund // mit All My Heros Took Cocain + Straßenkinder
  • 03.06. Projekt Schuldenberg // Plauen // mit E620
  • 17.09. Ankerfest // Berlin // mit Das Duo Hasenscheiße + DxBxSx
  • 25.12. AJZ Talschock // Chemnitz // Weihnachtspogo mit Absturz + Grape + Grenzwert + Konflikt + Lokusbomber + SS-Kaliert + Wilde Zeiten

2010

  • 12.06. IMI-Festival // Brand-Erbisdorf // mit Eleanor Lance + Painful Existence + Speichelbrois
  • 16.10. Cafe Taktlos // Glauchau // mit Basta Ya + Deafnes By Noise + Rawside
  • 11.12. AZ-Dorftrottel // Waldkirchen // mit No Exit

2009

  • 21.03. AZ-Dorftrottel // Waldkirchen // mit 1982 + Sluts´N
  • 18.04. Frühlingsfest auf der Lärche // Dresden // mit Bureaumaschinen + Drè Imbicz + Miles Miles Smile + Nellis Elephants
  • 02.05. Train Control // Freiberg // mit Basta Ya + Therapie Zwecklos